Organizzazione

Articolazione degli uffici

Contenuti pubblicati in osservanza all’Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
 

A.S.S.M. – Servizio Idrico Integrato

Telefono+39 0 733 956 01
Fax+39 0 733 956 043
Emailsegreteria@assm.it
 

Centro informazione – U.R.P.

Telefono+39 0 733 908 321
Emailcomune@serrapetrona.sinp.net
 

Polizia Municipale e Amministrativa

Telefono+39 0 733 908 779
Fax+39 0 733 908 322
Emailpolmun@serrapetrona.sinp.net
 

Ragioneria – Tributi

Telefono+39 0 733 908 778
Fax+39 0 733 908 322
Emailragioneria@serrapetrona.sinp.net
 

Segreteria

Telefono+39 0 733 908 791
Fax+39 0 733 908 322
Emailsegretario@serrapetrona.sinp.net
 

Servizi Demografici

Telefono+39 0 733 908 321
Fax+39 0 733 908 322
Emailanagrafe@serrapetrona.sinp.net
 

Servizio Amministrativo Gas – Metano

Telefono+39 0 733 261 300
 

Tecnico – Sisma

Telefono+39 0 733 908 777
Fax+39 0 733 908 322
Emailufftec@serrapetrona.sinp.net
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Serrapetrona
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata