Valentina Nalli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Insieme (minoranza)
dal 11/06/2019 al 27/05/2025

Deleghe

  • Politiche sociali

Contatti

Orario di ricevimento:
su appuntamento

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
Verifica motivi di ineleggibilità e incompatibilità ad assumere la carica di Consigliere Comunale 11/07/2019 11/07/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità